Что подарить мужчине на Новый Год
Подарки

Что подарить мужчине на Новый Год

Приближается Новый год, и мы все задумываемся о том, что будем дарить своим родным и близким. Выбирать подарки дорогим людям приятно, но не всегда легко. Хочется ведь и сюрприз сделать, и пользу принести. Подарок должен радовать получателя, а не быть заброшенным в ящик или на дальнюю полочку.

Интеллектуалу

Тут все понятно, книга – лучший подарок. А электронная книга еще и современный подарок. Так почему бы не подарить своему любимому умнику целую библиотеку в одном маленьком устройстве?

Сегодня у граждан Украины есть возможность работать в Израиле по квотам совершенно легально. Если вы заинтересованы во временном трудоустройстве в сфере строительства, то работа в эйлате станет для вас отличным вариантом. Также в Израиле востребованы другие отрасли, с которыми можно ознакомиться на сайте представительства.

Романтику

Для него эмоции играют самую важную роль. Поэтому здесь важен подход, а не то, что именно вы дарите. Даже обычную фляжку, визитницу или бокал можно сделать неповторимым подарком, если, например, выгравировать пожелание, фразу или признание в любви. Можно изготовить оригинальный подарок мужчине своими руками. Найдите способ оригинально выразить свое отношение к мужчине.

Трудолюбивому

Мужчины с «золотыми руками» и трудолюбивые активисты порадуются всевозможным наборам инструментов, электролобзикам, перфораторам и шуруповертам. Да и в вашей совместной жизни такой подарок рано или поздно пригодится.

Геймеру

Всевозможные игровые приставки, рули, джойстки безмерно порадуют вашего игрового «маньяка» и превратят его в беззаботного мальчишку.

Бизнесмену

Для него подойдут подарки, подчеркивающие его статус – роскошные мужские браслеты, солидные наручные часы. Тут, конечно, важно узнать вкусы мужчины, но классические браслеты и часы подойдут большинству мужчин.

Экстремалу

Для него важен адреналин и захватывающие эмоции. Подарите ему сертификат на прыжок с парашютом, экстремальное вождение или погружение с аквалангом. Такой подарок любимый запомнит на всю жизнь.

Автолюбителю

Если ваш муж или парень проводит в машине большую часть времени, вы можете принести пользу его здоровью, подарив вибромассажную накидку на сидение. Так, в одном подарке, вы подарите ему и оздоровление для спины, и приятные ощущения. Если вы желаете подарить более серьезный автомобильный подарок, то придется посоветоваться с любимым. Вряд ли вы сможете самостоятельно выбрать «правильные» стойки, термостат или автомобильную акустику.

Охотнику-рыболову

Наборы для барбекю, фонарики, ножи, удочки и прочие рыбацкие и охотничьи принадлежности придутся мужчине весьма по вкусу. Вы очень удивитесь, как много радости может принести вашему любимому винтовка или пистолет!

Спортсмену

Если ваш благоверный занимается спортом, то вы не прогадаете, подарив ему тренажер, боксерскую грушу или гантели. Как вариант – модная спортивная одежда. Почему бы не выбрать в качестве новогоднего подарка для мужчины модные удобные кроссовки, стильную футболку или шорты?

Коллекционеру

Тут важно узнать, что коллекционирует ваш мужчина. Может дорогую живопись 17 века у вас не будет возможности купить, но картину современного хорошего художника вполне можно приобрести. Можно выбрать оригинальную статуэтку или сувенир на определенную тематику, например, скретч-карту мира.